• ingegneria impiantistica padova
  • ganci e sollevamenti padova
  • C&G ENGINEERING SERVICE

Sede C&G Engineering Service

Vi invitiamo a seguire le indicazioni della mappa per raggiungere la sede della C&G Engineering Service. Chiamate il numero 049-7800349 per un contatto diretto con il personale e fissare subito una consulenza per scegliere tra le realizzazioni proposte la più adatta alle vostre esigenze. Contattate la C&G Engineering Service via mail o attraverso il form contatti sottostante per ulteriori informazioni sull'azienda e i suoi servizi.

Recapiti diretti

Ufficio Responsabile Telefono E-mail
       
Commerciale Area Civile Ivo Giacon 049 8073734 int. 212 ivo.giacon@enginecg.com
Commerciale Area Elettrica-Elettromeccanica Iginio Marcuzzi 049 8073734 int. 236 iginio.marcuzzi@enginecg.com
Commerciale Area Meccanica Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Commerciale Attrezzature di Sollevamento Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Sistema Integrato Qualità, Ambiente, Sicurezza Denis Sagredin 049 8073734 int. 223 denis.sagredin@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Civile Aldo Albanese 049 8073734 int. 235 aldo.albanese@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Elettrica-Elettromeccanica Oreste Dessanti 049 8073734 int. 234 oreste.dessanti@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Meccanica Nicola Nardotto 049 8073734 int. 221 nicola.nardotto@enginecg.com
Amministrazione Fabiano Stecca 049 8073734 int. 216 fabiano.stecca@enginecg.com

C&G Engineering Service srl

Via Longhin, 71 – 35129 Padova (PD)

Contatta la C&G Engineering Service

* Campi obbligatori

Inserisci il codice riportato nell'immagine

Ho letto l'informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

C&G ENGINEERING SERVICE srl
Via Longhin 71
Padova (pd), 35129 Italia
049 8073734
049 8074014
C&G ENGINEERING SERVICE srl | 71, Via Longhin - 35129 Padova (PD) - Italia | P.I. 02199090289 | Tel. +39 049 8073734 | Fax. +39 049 8074014 | info@enginecg.com | Informazioni legali | Privacy | Cookie Policy | Sitemap
Powered by  Pagine Gialle  -  SmartSite Easy